16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Сердобску: 116
Все сайты Сердобска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Serdobskmedia.ru

Serdobsk Media - Как создать свой первый сайт (Пензенская область, Сердобск, тел. (8(84167) 2-29-36)

Город:
Сердобск, Пензенская область (код региона 58), Приволжский ФО
Добавлен в каталог: 22.02.2013
Переходов: 19
Рейтинг
Проголосовало: 0

Комментарии

Всего: 1
 

admin

22.02.2013 07:57
О Сайте

Вы перешли сюда, чтобы создать свой сайт, заработать на нём и создать из него постоянный источник прибыли? Если ответ на этот вопрос "Да", то вы зашли по адресу...

Мы создали данный проект, как учебник начинающему вебмастеру, который покажет и расскажет, как создать свой первый сайт, раскрутить его в интернете и начать зарабатывать на нём свои первые деньги.

Ну давайте уже начнём знакомиться по подробнее... Если Вы новичок сайтостроения и решили попробовать, а в дальнейшем, возможно и заняться всеръёз, то советую Вам начать с азов сайтостроения в разделе: "Уроки создания сайта".

Там подробно описаны все ньюансы первых шагов в сайтостроении. Этот раздел станет для Вас азбукой для дальнейших действий. После прохождения данного этапа, Вы достаточно точно будите знать как создать свой первый сайт и у Вас появится интерес к сайтостроению, после чего Вам не будет скучно сидеть за экраном монитора и изучать различные коды, мета теги и т.д., а появится азарт и желание продолжать дальше и дальше.

Конечно для создания полность функционального и профессионального сайта, нужно учиться и учиться. Для этого здесь порекомендованы полезные учебные пособия и видеоуроки. На последних, кстати, и рекомендую заострить внимание, потому можно сэкономить гораздо больше времени и научиться делать сайты гораздо быстрее.

Но суть всего процесса не в том, чтобы сидя перед монитором компьютера, у Вас не выходила мысль из головы, что Вы создаёте сайт для заработка!!!! Если Вы сидите с такой мыслью, то лучше не парьтесь, а бросайте всё и ищите другой способ заработка... Суть всего процесса на первом этапе - это зажечь Ваш интерес в сайтостроении, чтобы в дальнейшем не мучиться, а играючи развивать свой сайт. И вот когда Вы осознаете, что этот весь процесс интересен (а он очень интересный), вот тогда то Вы и начнёте зарабатывать на своём сайте.

Ну вот, перед Вами Ваш первый сайт.... Что дальше! А дальше самое интересное...

Мы опубликуем Ваш первый сайт в интернете. Для этого Вам нужно будет выбрать надёжный хостинг и подобрать красивый домен для Вашего сайта. В этом ничего сложного нет, а чтобы не загружать Вас лишней инфой, лучше просмотрите бесплатное видео.

Далее мы начинаем раскрутку Вашего сайта. Для того, чтобы его узнали не только Ваши друзья и родственники, а тысячная, возможно и миллионая аудитория сети интернет. Это очень кропотливый и сложный процесс, но так же один из самых увлекательных! Когда приходя домой и анализируя продвижение своего сайта в интернете ( для этого есть множество автоматизированных сайтов), Вы видите как раздувается количество посещений Вашего сайта, ссылок на Ваш сайт и т.д. и уже скоро этот пузырь лопнет и Вы начнёте зарабатывать ни копейки, а ощутимые деньги!

Ну и конечно же после кропотливой работы над созданием, оптимизации, раскрутки сайта Вам хотелось бы заработать на нём? Но на чём именно можно заработать больше и быстрее? На рекламе, продаже ссылок, размещении статей......? На этом этапе раздел: "Заработок" будет как ни кстате. Вы найдёте исчерпывающую информацию о способах заработка в интернете, с подробным описанием дальнейших действий.

- В первую очередь нужно сделать сайт;
- Во вторых, раскрутить его;
- И только потом начать зарабатывать на нем деньги.

Если Вам интересно и Вы решили заняться сайтостроением всерьёз, то вперёд! Конечно не нужно бросать основной вид деятельности, увольняться с работы, а примите это как увлечение, хобби. Я начал заниматься сайтостроением в 2010г, это было и остаётся для меня хобби, но в начале я совмещал это с работой, а теперь сайтостроение стало моей работой.

Информация с сайта Serdobskmedia.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Сердобска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Сердобска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Пензенской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Сердобска, и, конечно же, региона 58 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Сердобске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Сердобска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Библиотеки  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (31)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (7)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (40)
Интернет-Магазины  (6)
Информация  (36)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (31)
Каталоги  (3)
Кафе  (1)
Квартиры  (2)
Компьютеры  (1)
Культура  (4)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (3)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (32)
Новые Сайты  (31)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (22)
Объявления  (4)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
По Заявке  (1)
Подарки  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (14)
Посуточно  (1)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Программы  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (22)
Разработка  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (1)
Сайты  (6)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (31)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (21)
Учреждения  (2)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Пензенской области

19.04.2024

Все новости Пензенской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Пензенской области в Большом каталоге региональных сайтов

Интернет-магазин

Dom-sport.ru

Интернет-магазин "ДомСпорт" - спортивные товары для домашних тренировок (домашние спортивные комплексы, навесные и пристенные тренажеры) Пензенская область, г. Пенза, тел: (8412) 71-16-74
Рейтинг
Комментарий
Интернет магазин "ДомСпорт" предлагает спортивные товары для домашних тренировок, включая домашние спортивные комплексы, навесные и пристенные тренажеры. У нас Вы можете купить детские спортивные комплексы, шведские стенки, турники, мячи, батуты и другие спортивные товары для детей и всей семьи с бесплатной... Читать дальше...
Веб-студия, создание сайтов и раскрутка вашего бизнеса (Россия, Пензенская область, Пенза)

Site-profi.ru

Веб-студия, создание сайтов и раскрутка вашего бизнеса (Россия, Пензенская область, Пенза)
Рейтинг
Комментарий

Работаем по Пензе и в Заречном более 10 лет. Создано огромное количество сайтов: саты визитки, лендинг пейджи, интернет-магазины, но больше всего корпоративных сайтов. Было несколько заказов из Москвы. На данный момент собрано большое число отзывов, предосталяем при личной встрече - это оригиналы с подписями и печатями организаций. Читать дальше...

Деревянные лестницы в Пензе:
- изготовление 
- полный или частичный монтаж 
- доставка и сборка лестниц из готовых элементов (Россия, Пензенская область, Пенза)

Lesenkagotova.ru

Деревянные лестницы в Пензе: - изготовление - полный или частичный монтаж - доставка и сборка лестниц из готовых элементов (Россия, Пензенская область, Пенза)
Рейтинг
Комментарий

Специализированные услуги по изготовлению деревянных лестниц в Пензе:
- выезд профессионального мастера на место для осуществления замеров и консультации;
- изготовление деревянных лестниц и комплектующих на заказ:
  1) по индивидуальным размерам;
  2) из сосны, берёзы, дуба;
  3) для дачи... Читать дальше...

РемОкно – сервисное обслуживание оконных систем из ПВХ в Пензе (Россия, Пензенская область, г. Пенза)

Remokno58.ru

РемОкно – сервисное обслуживание оконных систем из ПВХ в Пензе (Россия, Пензенская область, г. Пенза)
Рейтинг
Комментарий

Компания РемОкно предлагает услуги по комплексному ремонту окон в Пензе и сервисному обслуживанию оконных систем из ПВХ любых фирм производителей. Быстро и качественно! Звоните 29-12-96!

Читать дальше...
Интернет магазин компьютерной техники РУСКОМП Пенза www.rcpenza.ru (Россия, Пензенская область, Пензенская область)

Rcpenza.ru

Интернет магазин компьютерной техники РУСКОМП Пенза www.rcpenza.ru (Россия, Пензенская область, Пензенская область)
Рейтинг
Комментарий

Интернет магазин компьютерной техники РУСКОМП Пенза предлагает компьютеры, помплектующие, ноутбуки, планшеты известных брендов по невысоким ценам. Осуществляем качественный ремонт компьютеров, планшетов, ноутбуков, сотовых в короткие сроки по невысоким ценам www.rcpenza.ru

Читать дальше...

Интернет-витрина

seller-brand.ru
«Нож-кредитка»

«Нож-кредитка»

official-zerosmoke.com
Zerosmoke - биомагниты

Zerosmoke - биомагниты

quercuc.com
"Quercus"- средство от запаха ног

"Quercus"- средство от запаха ног

maxilifting.ru
BioLogic Solutions

BioLogic Solutions

slim.greencofe.ru
«NEW Зеленый кофе с имбирем» - 999 р.

«NEW Зеленый кофе с имбирем» - 999 р.

Все предложения...

Сегодня в Сердобске

Рамблер

Сердобский поджигатель будет 2 года трудиться принудительно

Желание отомстить за обиду, нанесенную любимой девушке, довела жителя Сердобска до скамьи подсудимых. Февральской ночью в райцентре сгорел автомобиль ВАЗ-2111. Его владелец подал в полицию заявление о поджоге.

Все новости Сердобска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Serdobskmedia.ru.

Сайт добавлен в каталог 22.02.2013 в раздел: Пензенская область (регион 58), город Сердобск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 1280. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net